Репортажи со всех значимых спортивных мероприятий, интервью с известными спортсменами, комментарии специалистов. Освещение важнейших соревнований в режиме он-лайн. Истории побед, закулисная жизнь и заработки спортсменов.

Дата: 22 Февраля 2019 00:29:34

"Зенит" в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы дома победил турецкий "Фенербахче" со счетом 3:1 и вышел в следующую стадию турнира. После матча наставник сине-бело-голубых Сергей Семак заявил, что его команде предстоит еще много работы, а форвард петербуржцев Артем Дзюба обиделся на журналистов.

"Надоело уходить грустной": как Медведева заткнула Туктамышеву

Дата: 21 Февраля 2019 23:20:13

Евгения Медведева заняла первое место по итогам короткой программы в финале Кубка России по фигурному катанию, Станислава Константинова стал второй, а на третьей строчке расположилась Анастасия Губанова. Елизавета Туктамышева, не попав в тройку лидеров, от общения с журналистами отказалась, а Медведева в свою очередь отметила прогресс в своих выступлениях.

Хватило ничьей: "Краснодар" вынес "Байер" из Лиги Европы

Дата: 21 Февраля 2019 23:00:00
Хватило ничьей:

"Краснодар" сыграл вничью с "Байером" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:1. По итогам двух игр "быки" прошли в следующий раунд."Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

"Есть нежелательные люди": почему Медведева уехала из Москвы

Дата: 21 Февраля 2019 22:05:08

Евгения Медведева лидирует после короткой программы в финале Кубка России благодаря первому чистому прокату в сезоне под музыку из оперы "Тоска" Джакомо Пуччини. После выступления серебряный призер Пхенчхана пожаловалась на малое количество зрителей на трибунах, призвала не ждать от нее чемпионских оценок и открыто восхитилась американским фигуристом. Также Медведева объяснила, почему предпочла для подготовки к турниру Петербург, а не Москву.

Хабиб на лыжах: Устюгова наказали за стычку с иностранцем

Дата: 21 Февраля 2019 21:01:38

Российский лыжник Сергей Устюгов дисквалифицирован за толчок норвежца Йоханнеса Клебо после финиша полуфинального забега в спринте на чемпионате мира в по лыжном гонкам. Еще во время заезда между российским и норвежским лыжниками произошел контакт на трассе, что и стало причиной конфликта.

Битва за Европу: "Зенит" вышел в 1/8 финала

Дата: 21 Февраля 2019 20:55:00
Битва за Европу:

"Зенит" на своем поле обыграл "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:1. По итогам двух игр сине-бело-голубые обеспечили себе выход в следующий раунд. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Взяли реванш: "Арсенал" разгромил БАТЭ

Взяли реванш:

Лондонский "Арсенал" одержал разгромную победу над БАТЭ в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу англичан. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

В шаге от сборной: Медведева захватила лидерство

Дата: 21 Февраля 2019 19:00:00

В Великом Новгороде проходит финал Кубка России по фигурному катанию. По итогам короткой программы лидирует Евгения Медведева, набравшая 76,89. Второе место заняла Станислава Константинова с 75,47 балла. Тройку лидеров замыкает Анастасия Губанова -- 73,94 балла. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Отстоял честь: Ретивых принес России бронзу

Дата: 21 Февраля 2019 17:25:00

В рамках чемпионата мира по лыжным гонкам проходят женский и мужской спринты. Победу в женской гонке одержала норвежка Майкен Фалла, в мужской -- Йоханнес Клэбо. Лучшим среди россиян стал Глеб Ретивых, завоевавший бронзу. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Первый триумф: Россия выиграла золото на чемпионате Европы

Дата: 21 Февраля 2019 16:00:00

В Раубичах в рамках чемпионата Европы по биатлону сборная России, которую представляли Дмитрий Малышко и Евгения Павлова, завоевали золото в супермиксте. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Это фиаско: Медведева зажгла, Туктамышева подавлена

Дата: 21 Февраля 2019 15:50:47

Евгения Медведева идеально исполнила короткую программу на последней тренировке перед выступлением в финале Кубка России по фигурному катанию. Елизавета Туктамышева во время проката под свою музыку не показала ни одного прыжка, а Станислава Константинова дважды упала.

С отрывом: воспитанница Тутберидзе победила в финале

Дата: 21 Февраля 2019 15:00:00

В Великом Новгороде проходит финал Кубка России по фигурному катанию. Победу в прокатах одержала Майя Хромых, набравшая 201,06 балла. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.